» » » Being A DIK (18+) Season 3 0.9.1 Мод (полная версия)
 Being A DIK (18+) Season 3 0.9.1 Мод (полная версия)

Being A DIK (18+) Season 3 0.9.1 Мод (полная версия)

+77
Дата:
01-04-2023 10:56
Русский язык:
Да
Версия приложения:
Season 3 0.10.1
Версия андроид:
Android 4.1
Просмотров:
11 894

Being A DIK (18+) - визуальный роман предназначенный для совершеннолетней аудитории пользователей


Being A DIK (18+) - визуальный роман предназначенный для совершеннолетней аудитории пользователей. 3DCG-графика, откровенные сцены, нелинейность развития событий, личное участие в формировании сюжета и прочие качества понравятся фанатам категории "18+". После смерти матери, главный герой окончательно съезжает из дома в студенческое общежитие. Овдовевший отец стан невыносим и персонаж решает, что так будет лучше. Постоянное нахождения рядом с учебным заведением привело к тому, что ему предложили вступить в местное братство. Что и послужило причиной дальнейших событий, что случились в его жизни.

Being A DIK (18+) - красивая визуальная новелла, предназначенная для лиц старше 18 лет. Игроков ждет детально проработанная графическая часть, увлекательные диалоги, интересно оформленные сцены и, конечно же, красивые девушки.

Сюжет игры повествует о молодом парне, который всю жизнь рос в бедной семье. При этом он хорошо учился и получит письмо с положительным ответом о поступлении в очень престижный колледж. Он решает начать новую жизнь, бросает работу в магазине и отправляется в неизвестный ему город, но с первых минут всё пошло не по плану. Его сосед по комнате оказывается мерзким типом, а атмосфера учебы не предрекает ничего хорошего. Он попадет в совершенно незнакомое ему место и тут же сталкивается с прелестной девушкой по имени Майя. Именно здесь начинается самое интересное.

Как и во всех играх данного жанра развитие сюжетной линии полностью зависит от выбранных ответов в диалогах. На протяжении всей игры вам придется столкнуться с большим количеством серьезных решений, влияющих на отношение между персонажами, формирование их личностей и дружеские/любовные отношения. В зависимости от вашего настроения, главный герой может быть спокойным, грубым, настойчивым или тихим. В игре большое разнообразие горячих студенток, сердца которых еще предстоит покорить молодому человеку. Приготовьтесь к постоянным взглядам и обсуждениям, вас ждут не просто эротические сцены, а по-настоящему интригующий сюжет.
Скачать Being A DIK (18+) Season 3 v 0.10.1 Мод (полная версия) (с майл.ру).apk
Информация о моде:
полная версия


Скачать взломанный Being A DIK (18+) Season 3 0.9.1 Мод (полная версия) для андроид телефона

Being A DIK (18+) Season 3 0.9.1 Мод (полная версия) Season 3 0.10.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
  1. Laif1x
    Гости
    № 1
    6 мая 2023 16:33
    а где кнопка скачать? на других играх есть он есть на этом сайте, а тут нету, я хочу сильно в эту игру поиграть, затянуло сильно 
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация