» » » Grandmas House (18+) 0.24 Мод (полная версия)
 Grandmas House (18+) 0.24 Мод (полная версия)

Grandmas House (18+) 0.24 Мод (полная версия)

0
Дата:
15-03-2023 10:15
Русский язык:
Да
Версия приложения:
0.48
Версия андроид:
Android 4.1
Просмотров:
992

Grandma's House (18+) - визуальный роман для взрослой аудитории геймеров, что строится по классическому сценарию игр с откровенным контентом


Grandma's House (18+) - визуальный роман для взрослой аудитории геймеров, что строится по классическому сценарию игр с откровенным контентом. Главный герой окончил колледж и с радостью возвращается в лоно своей семьи. Многочисленные родственники и близкие, друзья и знакомые с нетерпением ждали его появления. Игроки сопроводят персонажа во время его увлекательного пребывания под родной крышей. Его поджидают приключения, удивительные открытия, более близкое знакомство со старыми подругами, а так же весьма неожиданные для него, но не для участников, повороты сюжета ведущие к ещё более грандиозным событиям.

Grandmas House (18+) - визуальная новелла с продуманными диалогами, пикантными сценами и огромным разнообразием действий.

Игра повествует о молодом парне, который буквально недавно закончил обучение в колледже и решил вернуться в родные края, повидать родственников. Дом его бабушки, это то место, в котором он прожил много лет, узнал много нового и познакомился с интересными людьми. Теперь же его ждут новые испытания в жизни, встречи с прекрасными девушками, пикантные обстоятельства и неспокойные ночи.
По прибытию в родные края протагонист понимает, что бабушка сдает свой дом молодым студенткам.

Естественно, она всегда найдет место для своего любимого внука. Необходимо не просто жить в доме своей любимой бабушки, но и знакомиться с ее жильцами. Каждая девушка уникальна и по-своему привлекает молодого и горячего парня. Вам придется найти подход к каждой девушке, принимать участие в откровенных диалогах и наблюдать за интересными сценами. Как и полагается играм данного жанра, игрок влияет на развитие сюжета своими ответами. Взаимодействуйте с прелестными девушками, ухаживайте за ними, устраивайте свидания и романтические вечера, за которые вы будете приятно вознаграждены теплотой и вниманием.

Скачать Grandmas House (18+) 0.48 Мод (полная версия) с apkadmin.apk
Информация о моде:
полная версия


Скачать взломанный Grandmas House (18+) 0.24 Мод (полная версия) для андроид телефона

Grandmas House (18+) 0.24 Мод (полная версия) 0.48 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация