» » » Card Guardians: Deck Building Roguelike Card Game
Card Guardians: Deck Building Roguelike Card Game

Card Guardians: Deck Building Roguelike Card Game

0
Дата:
12-01-2021 08:08
Версия приложения:
0.1
Жанр:
Просмотров:
278
Размер:
83.96 MB

Увлекательный рогалик с карточными сражениями


Card Guardians: Deck Building Roguelike Card Game - уникальная карточная игра с элементами рогалика для андроид устройств.

Красочная и затягивающая
Довольно занимательная карточная игра, в которой каждое ваше решение, каждая использованная карта смогут в корне изменить ход дальнейших событий на игровом поле! Card Guardians: Deck Building Roguelike Card Game предложит вам принять участие в эпических карточных баталиях, где вам предстоит покорять и осваивать все новые карты, собирать колоды и сражаться со множеством сильных и подготовленных противников. В мире Card Guardians: Deck Building Roguelike Card Game наступил тотальный День Хаоса, а ваша задача, как главного героя состоит в том, чтобы восстановить равновесие в мире Валентии, побеждая врагов, одного за другим!

Стратегические карточные поединки
Вам необходимо собрать уникальную колоду карт, которая станет подходящим оружием для битвы с абсолютно разными врагами. Использование различных стратегий и тактик помогут вам обыграть даже самого сильного оппонента. Также в Card Guardians: Deck Building Roguelike Card Game вы будете много путешествовать, стремясь восстановить мир на разных территориях. Эта игра порадует вас разнообразным геймплеем, проработанной вселенной и качественной графикой, а также теплой атмосферой и большим количеством внутриигрового контента.

Card Guardians: Deck Building Roguelike Card Game 0.1 (83.96 MB).apk


Рейтинг
5

Скачать взломанный Card Guardians: Deck Building Roguelike Card Game для андроид телефона

Card Guardians: Deck Building Roguelike Card Game 0.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация