» » » BEAT MP3 2.0 - ритм игры
BEAT MP3 2.0 - ритм игры

BEAT MP3 2.0 - ритм игры

0
Дата:
08-06-2019 20:16
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2.5.6
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
321
Размер:
37.61 MB

Уникальная и популярная музыкальная аркада


BEAT MP3 2.0 - ритм игры – музыкальная аркададля андроид устройств.

Ощутите ритм
Если вы являетесь поклонником качественной и мелодичной музыки, а также без ума от классических аркад, то эта игра просто создана для вас! Проверенная временем игровая механика, сумасшедшие треки, невероятная динамика игры, а также красочный интерфейс и огромные возможности, всем этим обладает BEAT MP3 2.0. Проведите досуг с удовольствием и получите совершенно новый опыт в играх данного жанра.

Станьте лучшим
Продуманная система анализа музыкальных треков, которая в точности повторяет бит заданной песни станет отличным дополнением к увлекательному игровому процессу. В этой игре вам предстоит испытать свою реакцию, логические способности и чувство ритма, ловите бит! Уничтожайте блоки всего лишь одним касанием и получайте ценные очки, старайтесь не пропустить ни один блок, иначе вы потеряете жизнь.

Концентрируйтесь и не теряйте внимательность, ведь с каждой минутой скорость игры возрастает и сделает прохождение рядового уровня настоящим испытанием для вас. Вас ждет красочная 3D графика, простая в освоении игровая механика, OneTouch управление, большое количество различных настроек, а также рейтинговая таблица лидеров, где вы сможете посоревноваться своими результатами с лучшими игроками со всего мира.

BEAT MP3 2.0 - ритм игры 2.5.6 (37.61 MB).apk


Рейтинг
4.02
Всего оценок
209.52K

Скачать взломанный BEAT MP3 2.0 - ритм игры для андроид телефона

BEAT MP3 2.0 - ритм игры 2.5.6 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация