Dogs!

Dogs!

0
Дата:
03-06-2019 12:30
Версия приложения:
1.06
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
381
Размер:
49.49 MB

Крушите злодеев в приключенческом аркадном платформере


Dogs! - захватывающий дух, уморительный и очень динамичный аркадный платформердля андроид, который позволит вам окунуться в мир, полный приключений вместе с забавным главным героем!

В этой игре вы станете главным помощником пса, который обрел супер силы и теперь вам, вместе с ним предстоит спасать мир от самых разнообразных злодеев, бороться за справедливость и восстанавливать баланс во вселенной. Большое количество интереснейших миссий со множеством головоломок, препятствий и сложнейших боссов, способных сильно потрепать ваши нервы, самые незаурядные противники, возможность улучшать способности главного героя, а также затягивающая сюжетная линия ждут вас.

Эта игра обладает простым управлением, красочной графикой в классическом стиле, олдскульным геймплеем, способным пробудить в вас самые теплые ностальгические чувства, а также неповторимая атмосфера и дух игры, которые подарят вам массу ярких эмоций. Отправляйтесь в длинное приключение и станьте супергероем в приключенческом платформере Dogs!

Dogs! 1.06 (49.49 MB).apk


Рейтинг
5

Скачать взломанный Dogs! для андроид телефона

Dogs! 1.06 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация