Tap n Merge

Tap n Merge

0
Дата:
10-12-2023 03:00
Версия приложения:
1.0.0
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
106
Размер:
19.81 MB

Увлекательная и сложная головоломка с цифрами


Tap n Merge - головоломкадля андроид устройств.

Простая игровая механика
Эта отличная логическая игра поможет вам занимательно скоротать свободное время, а также увлекательно и весело прокачать логические способности, поддерживать ум в тонусе. Проводите время за игрой в любом удобном для вас месте и в любое время, так как она не требует подключения к сети интернет. Процесс освоения в игре не займет много времени, благодаря простой и затягивающей с первых минут игровой механике. 

Объединяйте по три одинаковых кубика
Все, что вам нужно для победы - это очистить игровое поле, а для этого вам предстоит соединять по три кубика с одинаковыми числами, чтобы превратить его в один с большей цифрой. Кубики будут хаотически располагаться на игровом поле и важно одинаковые приближать друг к другу, но если вы сделаете определенное количество неудачных ходов, то на площадке появятся еще несколько игровых кубов.

Продумывайте каждый шаг наперед, используйте логические способности и очищайте игровое поле в кратчайшие сроки. Но помните, если вы сделаете много неудачных ходов и на игровом поле не станется свободных мест - вы проиграете. Поддерживайте ум в тонусе с яркой, интересной и сложной головоломкой Tap n Merge.Показать текст

Tap n Merge 1.0.0 (19.81 MB).apk


Скачать взломанный Tap n Merge для андроид телефона

Tap n Merge 1.0.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация