» » » Изобретения Петсона Deluxe
Изобретения Петсона Deluxe

Изобретения Петсона Deluxe

0
Дата:
01-06-2023 14:10
Версия приложения:
2.04
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
265
Размер:
81.12 MB
Интернет:
Да

Логическая игра, в которой вы строите различные сооружения и констркции


Приложение с полным собранием игр про Петсона! Соревнуйтесь в новейшем режиме противостояния с друзьями или на скорость! В комплект входит большинство изобретений из игр Pettson's Inventions 1 и 2 и целых 66 уровней, 6 из которых — абсолютно новые.

Помогите Петсону и его коту Финдусу строить свои замечательные изобретения! Какие предметы нужно использовать, и куда именно их установить? Перетаскивайте детали на нужное место и наблюдайте за работой изобретения! Забавное обучающее приложение, которое развивает логику и стимулирует креативное мышление у детей всех возрастов.

- Соревнуйтесь с друзьями или на время в режиме противостояния. - Целых 66 изобретений для сборки! - 6 новейших непростых изобретений! - Новый улучшенный интерфейс для совместной игры. - Визуальные подсказки (по желанию). - Возможность повышать сложность путем добавления ложных деталей в изобретения.- Без покупок внутри игры.Показать текстВы можете скачать и установить Изобретения Петсона Deluxe на компьютер, используя Google Play Games

Изобретения Петсона Deluxe 2.04 (7.5 MB).apk
Кэш (73.62 MB).apk


Скачать взломанный Изобретения Петсона Deluxe для андроид телефона

Изобретения Петсона Deluxe 2.04 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация