» » » Slide The Cat [Много денег/бесплатные покупки]
Slide The Cat [Много денег/бесплатные покупки]

Slide The Cat [Много денег/бесплатные покупки]

0
Дата:
01-06-2023 11:50
Версия приложения:
1.0
Просмотров:
158
Размер:
57.03 MB

Потрясающая головоломка с элементами тетриса и милыми котиками


SlideTheCat – захватывающая головоломка для Android устройств.

Очаровательные питомцы
Игрокам в увлекательной головоломке на Androidпредстоит решать несложные задачи, контактируя с пушистыми котиками. Любители забавных домашних питомцев смогут расслабиться и приятно провести время за прохождением интересных уровней. Помогать игрокам в успешном выполнении задач будет котик по кличке Тофу, он познакомит с основами геймплея и выручит в трудных ситуациях.

Основы тетриса
Вы можете скачать бесплатно головоломку на Android и помочь котикам в прохождении нескольких десятков уровней. Каждый персонаж уникален и обладает определенными размерами, а также суперспособностями, которые пригодятся при решении поставленных задач. Уровень считается пройденным только при наборе указанного количества очков. Для этого необходимо двигать котиков в левую и правую стороны, заполняя ряд. В игре нет ограничений по времени и ходам, геймплей медитативный и не напрягает даже спустя пару десятков уровней. Прохождение уровней приносит камни, необходимые для пополнения бонусов и открытия новых масок. Бесконечный геймплей, милые кошечки, уютная атмосфера и приятное музыкальное сопровождение ждёт игроков.Показать текстВы можете скачать и установить Slide The Cat [Много денег/бесплатные покупки] на компьютер, используя Google Play Games

Slide The Cat 1.0 (Оригинал) (57 MB).apk
Slide The Cat 1.0 (Много денег/бесплатные покупки) (57.06 MB).apk
Информация о моде:
  • Деньги при тратах увеличиваются;
  • Бесплатные покупки за реальные деньги (после совершения покупки закройте окно).
Для работы бесплатных покупок нужен интернет и авторизация в сервисах Google, если цены не грузятся и предметы не покупаются, то полностью остановите игру, удалите данные Play Маркета (вам не придётся заново авторизовываться) и заново запустите игру.


Скачать взломанный Slide The Cat [Много денег/бесплатные покупки] для андроид телефона

Slide The Cat [Много денег/бесплатные покупки] 1.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация