League of Light: The Game

League of Light: The Game

0
Дата:
10-08-2023 15:46
Версия приложения:
1.0
Просмотров:
230
Размер:
39.02 MB

Атмосферный квест с поиском предметов на выживание


League of Light: The Game - квест с поиском предметовдля андроид устройств. 

Сюжет
Ваш персонаж оказался похищен. Он ввязался в простое на первый взгляд расследование, но однажды его похитили, связали и против воли привезли в непонятное и загадочное место, где ему предстоит бороться за свою жизнь. Странная группа людей ввязала вас в опасную игру, где на кону не что иное, как ваша жизнь. Также у вас будет верный друг и помощник, а кроме него используйте логические способности, хитрость, внимательность и смекалку, так как на кону ваша жизнь и свобода.

Затягивающий с первых минут геймплей
Этот квест обладает невероятно мрачной и загадочной атмосферой, великолепным графическим оформлением, увлекательным сюжетом и простым управлением. Проявите свою внимательность и находите различные, полезные предметы, которые пригодятся вам в решении головок и, конечно же, чтобы найти путь на свободу.

Объединяйте различные предметы, находите подсказки, отпирайте двери, разгадывайте тайны и загадки, а также увлекательные и сложные головоломки, которые потребую от вас нестандартного подхода и креативности. Походу игры вас ждут сюжетные повороты, новые и более сложные испытания, загадочные события и раскрытие самых невероятных тайн. Показать текст

League of Light: The Game 1.0 (39.02 MB).apk


Скачать взломанный League of Light: The Game для андроид телефона

League of Light: The Game 1.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация