Garage: Bad Dream Adventure

Garage: Bad Dream Adventure

0
Дата:
19-06-2023 14:46
Версия приложения:
1.0.172
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
175
Размер:
141.37 MB

Культовый point and click квест с элементами хоррора


Garage: Bad Dream Adventure - официальная версия необычного хоррора с элементами point and click квеста для Android устройств.

Довольно необычный сеттинг
Наконец-то этот невероятный культовый хоррор проект доступен и для Android устройств. Данная приключенческая игра была выпущена для ПК еще в далёком 1999 году небольшим тиражом. Вас ждет довольно необычный сеттинг и великолепная атмосфера, где главный герой будет буквально проникать в свой внутренний мир через психотерапевтическую машину. Вас ждёт довольно сложный по своей структуре лабиринт, из которого вам и предстоит найти выход.

Сюрреалистическая стилистика
Главный герои столкнулся с необычной машиной, испытал её на себе и попал в довольно необычный мир, наполненный сточными водами, нечистотами и старинными деревянными зданиями, а также ржавым металлом. Его тело превратилось в нечто среднее между данной машиной и живым существом. Вас ждёт немало тайн и секретов, возможность развивать своего героя и модифицировать тело, довольно глубокий сюжет и детально проработанный мир. Данная версия игры отличается от первого издания 1999 года улучшенными изображениями и визуалом в целом, проработанным интерфейсом и игровым балансом, а ещё вы встретите новые главы и несколько неожиданных финалов.Показать текст
Garage: Bad Dream Adventure 1.0.172 (141.37 MB).apk


Скачать взломанный Garage: Bad Dream Adventure для андроид телефона

Garage: Bad Dream Adventure 1.0.172 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация