The Darkest Woods 2

The Darkest Woods 2

0
Дата:
27-05-2023 13:30
Версия приложения:
1.8.2
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
284
Размер:
84.81 MB

Продолжение интерактивного хоррор квеста


The Darkest Woods 2 – продолжение полюбившейся хоррор бродилки для андроид устройств. Первая часть этой истории The Darkest Woods покорила сотни тысяч геймеров по всему миру!

Вы просыпаетесь в пустой палате заброшенной психиатрической больницы и не помните, как там оказались. Вас окружает мрачная атмосфера и звучат пронзительные зловещие голоса. Все это не сон и вам предстоит выбраться оттуда, а для этого придется проделать непростой путь. Скачайте бесплатно на андроид The Darkest Woods 2 и отправляйтесь в невероятное приключение, чтобы раскрыть все тайны и секреты!

Вас ждет захватывающая история, интерактивный геймплей и атмосферная графика в олдскульном стиле. Приготовьтесь к запутанному расследованию, множеству тайн и загадок, а также узнать правду об ужасающих экспериментах. Помните, от ваших действий зависит исход игры, так как разработчики подготовили для вас несколько вариантов концовок. Погрузитесь в эту загадочную и одновременно пугающую атмосферу настоящего хоррора и раскройте все тайны!Показать текстВы можете скачать и установить The Darkest Woods 2 на компьютер, используя Google Play Games

The Darkest Woods 2 1.8.2 (84.81 MB).apk


Скачать взломанный The Darkest Woods 2 для андроид телефона

The Darkest Woods 2 1.8.2 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация