Reigns: Game of Thrones

Reigns: Game of Thrones

0
Дата:
21-05-2023 03:20
Версия приложения:
1.0
Версия андроид:
8.0
Просмотров:
203
Размер:
114.99 MB

Карточная ролевая игра на основе известного сериала «Игра престолов»


Reigns: Game of Thrones – захватывающая и минималистичная ролевая игра, где вы встретите полюбившихся героев из знаменитого сериала «Игра престолов». Студия Devolver Digital порадовала выходом еще одной игры про дворцовые интриги и перевороты.

Опробуйте себя в роли правителя фентезийного королевства, воссядьте на железный трон в роли одного из персонажей одноименного сериала. Здесь вам предстоит принимать важные решения и определять судьбу Семи Королевств всего одним нажатием пальца. Вы не только встретите известных персонажей из фильма, но и сможете сыграть в роли любого из них, например таких как Серсея Ланнистер, Джон Сноу, Дейенерис Таргариен, Сансу Старк и многих других.Скачайте бесплатно на андроид Reigns: Game of Thrones - открывайте все новых и новых претендентов на престол!

Игра не следует сюжету из книг и сериала, поэтому вы сможете создать альтернативные варианты развития событий. Только принятие взвешенных решений, хладнокровность и хитрость поможет одержать победу над соперниками. Старайтесь уделять внимание нуждам окружающих, балансировать между потребностями государства, избегать опаснейших ловушек и прожить как можно дольше. Воссоздайте свой собственный финал сериала!Показать текст

Reigns: Game of Thrones 1.0 (114.99 MB).apk

Что нового:
  • Для сброса игры нажмите 2 пальцами на экране в течение 5 секунд.



Скачать взломанный Reigns: Game of Thrones для андроид телефона

Reigns: Game of Thrones 1.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация