I Saw Black Clouds [Unlocked]

I Saw Black Clouds [Unlocked]

0
Дата:
03-04-2023 10:20
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.1
Просмотров:
150
Размер:
993.99 MB

Интерактивный кинематографический психологический триллер


I Saw Black Clouds - интригующий кинематографический квестдля Android устройств.

Ваши решения имеют значение
Атмосферный и невероятно красивый кинематографический психологический триллер, который представляет собой увлекательный квест для Android устройств с несколькими сюжетными линиями и элементами фантастики. Здесь вы познакомитесь с главной героиней по имени Кристина, которая после самоубийства своей подруги возвращается в родной город. Девушка решает разгадать все тайны, которыми окутана смерти её подруги, а правда окажется намного сложнее, чем вы могли бы себе представить.

В главных ролях топовые зарубежные актёры
Даннаяигра выполнена в кинематографическом стиле и была снята в Великобритании, а в главных ролях вы встретите таких популярных зарубежных актёров как Николь О'Нилл и Рейчел Джексон. Здесь вы сможете отслеживать в режиме реального времени характеристики личности героев, которые будут меняться в зависимости от сделанных вами выборов, а также вы сможете принимать решения, переходить на разнообразные сюжетные линии, выстраивать отношения с персонажами, разблокировать функцию пропуска сцен и оценки личности.

I Saw Black Clouds 1.1 (Unlocked) (993.99 MB).apk
Информация о моде:
  • Приоберетна полная версия игры.
Перед установкой игры игры нужно зайти на страницу игры в Play Маркете и поставить её на скачивание. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите игру с сайта.Без этих действий игра не будет запускаться!


Скачать взломанный I Saw Black Clouds [Unlocked] для андроид телефона

I Saw Black Clouds [Unlocked] 1.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация