» » » Scary Doll:Horror in the House [Мод меню]
Scary Doll:Horror in the House [Мод меню]

Scary Doll:Horror in the House [Мод меню]

0
Дата:
28-02-2023 03:00
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.8.1
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
317
Размер:
131.97 MB

Сюжетная хоррор игра с головоломками


Приключения в заброшенном доме
Увлекательный хоррор проект, в котором вам предстоит выступить в роли непосредственного участника происходящего на экране вашего Android устройства. По сюжету игры вам будет необходимо спасти дочь главного героя, а чтобы это сделать, вам предстоит решить множество нетривиальных головоломок, которые и приведут вас к разгадке. В Scary Doll:Horror in the House вы сможете исследовать локации атмосферного и проклятого леса, а также избегать зловещего колодца, который таит в себе опасность.Интереснейшие головоломки
Чтобы попасть на некоторые локации, вам предстоит использовать логические способности и смекалку, решать головоломки, отыскивать вспомогательные инструменты и не только. Scary Doll:Horror in the House может порадовать проработанным сюжетом, где решая головоломку за головоломкой, вы сможете пробираться всё дальше по страницам истории, узнавать важные события из прошлого героев. Вас ждут атмосферные локации, оригинальный саундтрек, возможность использовать подсказки, если вы заблудились и насладиться геймплеем в собственном темпе.

Scary Doll:Horror in the House (Мод меню) 1.8.1 (131.97 MB).apk

Что нового:
Исправлены ошибки.

Информация о моде:
  • Открыты платные скины;
  • После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить тупых ботов (включать в главном меню).


Рейтинг
4.24
Всего оценок
5.63K

Скачать взломанный Scary Doll:Horror in the House [Мод меню] для андроид телефона

Scary Doll:Horror in the House [Мод меню] 1.8.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация