» » » Homo Evolution: Происхождение человека [Бесплатные покупки]
Homo Evolution: Происхождение человека [Бесплатные покупки]

Homo Evolution: Происхождение человека [Бесплатные покупки]

0
Дата:
02-08-2022 09:28
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.6.1
Просмотров:
310
Размер:
57.89 MB

Создавай новые виды существ в жанре кликера


Homo Evolution: Происхождение человека - детально проработанный и необычный кликердля андроид устройств на тему эволюции развития.

В этом замечательном симуляторе вы сможете почувствовать себя настоящим творцом и создателем всего мироздания. Отправляйтесь во времена, когда только зародилась вселенная, а до появления людей оставалось еще немало времени и поэтапно заселяйте Землю. Вы можете загрузить невероятный кликер Homo Evolution: Происхождение человека на андроид и создавать самых невероятных существ, скрещивать двух людей и получать нестандартный более современный тип, а также проявить креативность и заселить Землю неповторимыми доисторическими существами на ваш вкус.

Игра разделена на этапы, первый - это процесс эволюции животный, далее идет становление людей от "пещерных" представителей до современных жителей мегаполиса, а также этап зрелища поможет увидеть вам зарождение творчества от появления поэтов до новомодных тусовщиков наших дней. В этапе под названием хлеб вы сможете проследить регресс в сфере продуктов и питания, как они изменились за все время. Также вас ждет еще 8 не менее увлекательных путей развития, которые будут происходить под вашим чутким руководством, вносите свои коррективы, создавайте животных на свой вкус, интереснейших и необычных людей, мир такой, каким хотите видеть, а также просто невероятно и захватывающее проводите свободное время с потрясающим кликером Homo Evolution: Происхождение человека!

Homo Evolution: Происхождение человека 1.6.1 (Оригинал) (57.86 MB).apk
Homo Evolution: Происхождение человека 1.6.1 (Бесплатные покупки) (57.92 MB).apk


Рейтинг
3.98
Всего оценок
181.24K

Скачать взломанный Homo Evolution: Происхождение человека [Бесплатные покупки] для андроид телефона

Homo Evolution: Происхождение человека [Бесплатные покупки] 1.6.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация