» » » Rad Dude [Бесплатные покупки]
Rad Dude [Бесплатные покупки]

Rad Dude [Бесплатные покупки]

0
Дата:
21-12-2023 20:00
Версия приложения:
0.820
Версия андроид:
4.0
Просмотров:
115
Размер:
28.12 MB

Ролевая игра с атмосферой постапокалиптической пустоши


Rad Dude - атмосферная пошаговая ролевая иградля Android устройств.

Постапокалиптическая пустошь
Данная пошаговая ролевая игра на Android предложит вам окунуться в атмосферу постапокалиптической пустоши и принять участие в сражениях с опасными существами, подвергшимися мутации. Для вас подготовлена огромная карта игрового мира, разнообразные квесты и необычные ситуации, возможность раздобыть всевозможный лут, сражаться с опаснейшими противниками и мутантами. Здесь вы сможете создавать разнообразное оружие, которое поможет вам адаптироваться к постепенно возрастающей сложности противников.

Олдскульное визуальное оформление
Вы можете скачать бесплатно на Android Idle-RPG и оценить простоту в управлении, автоматизацию различных процессов, благодаря чему вы сможете сконцентрироваться на главном и мастерски преодолевать испытания. Вам предстоит побеждать смертоносных врагов, добывать ресурсы и полезные предметы, создавать оружие и выживать в опасном постапокалиптическом мире. Мутация позволит вам создавать уникальных героев, каждый из которых будет обладать разнообразными характеристиками, необычными способностями и сильными сторонами.Показать текст

Rad Dude 0.820 (Оригинал) (28.12 MB).apk
Rad Dude 0.820 (Бесплатные покупки) (28.12 MB).apk
Информация о моде:
Бесплатные покупки за реальные деньги (нужен интернет и авторизация в сервисах Google, если цены не грузятся и предметы не покупаются, то полностью остановите игру, удалите данные Play Маркета (вам не придётся заново авторизовываться) и заново запустите игру).


Скачать взломанный Rad Dude [Бесплатные покупки] для андроид телефона

Rad Dude [Бесплатные покупки] 0.820 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация