Idle Wasteland

Idle Wasteland

0
Дата:
21-12-2023 04:00
Версия приложения:
1.0.23
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
102
Размер:
23.09 MB

Динамичная ролевая игра с пиксельной графикой


Idle Wasteland - новая, увлекательная ролевая игра  для андроид устройств, которая поможет вам окунуться в суровый мир апокалипсиса!

Здесь вам предстоит странствовать по гиблому и мрачному миру, полному опасностей. Сможете ли вы выжить, когда на вашем пути будут стоять сотни ужасающих тварей, желающих уничтожить вас? Вы можете скачать на андроид невероятную ролевую игру Idle Wasteland бесплатно и путешествовать по карте, собирать необходимые ресурсы, чтобы улучшать вашего героя, находить необходимые предметы для создания оружия и брони, а также обучать персонажа самым разнообразным ремеслам.

Сражайтесь с коварными монстрами и получайте за победу над ними ценные очки, которые можно потратить на улучшение способностей и сил вашего героя, выбирайте необходимые способности под стать вашему стилю игры и отправляйтесь в бой! Вас ждет простое управление, олдскульная графика и классический геймплей, большое количество приключений, а также много драйва и экшена. Готовы ли вы отправиться в мир, который полон жестокостью и мраком в увлекательной RPG Idle Wasteland?Показать текст

Idle Wasteland 1.0.23 (23.09 MB).apk


Скачать взломанный Idle Wasteland для андроид телефона

Idle Wasteland 1.0.23 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация