Relic Chasers

Relic Chasers

0
Дата:
06-06-2023 07:00
Версия приложения:
1.0.0
Просмотров:
214
Размер:
96.04 MB

Казуальная аркада в жанре три в ряд с приключениями по всему миру


Relic Chasers - увлекательная и яркая аркада в жанре три в ряддля андроид устройств, полная загадок, интересных головоломок и приключений!

Вам предстоит разыгрывать жемчужины на игральной доске, подбирать необходимые сочетания цветов и форм, а также решать множество головоломок, которые вы встретите по мере прохождения игры. Легкое в освоении управление в одно касание позволит ознакомится с этой прекрасной игрой даже ребенку, а ее увлекательный игровой процесс и расслабляющая атмосфера станет отличным развлечением для опытного геймера.

Вы можете загрузить на андроид отличную головоломку три в ряд Relic Chasers и опробовать свои силы в большом приключении вместе с археологом по имени Джулия, которая будет вашим наставником и главным помощником в этой увлекательной игре. Вместе вы будете выслеживать таинственные реликвии, избегать коварных ловушек, стихийных бедствий и приручать диких животных. Исследуйте древние храмы Майа, путешествуйте по горным хребтам в Гималайах и хвастайтесь своими находками во внутриигровом музее, который станет идеальным местом для демонстрации своих достижений.Показать текстВы можете скачать и установить Relic Chasers на компьютер, используя Google Play Games

Relic Chasers 1.0.0 (96.04 MB).apk


Скачать взломанный Relic Chasers для андроид телефона

Relic Chasers 1.0.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация