» » » City Driving 2 [Много денег]
City Driving 2 [Много денег]

City Driving 2 [Много денег]

0
Дата:
29-12-2023 22:41
Версия приложения:
1.34
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
122
Размер:
63.94 MB

Продолжение популярного автомобильного симулятора


City Driving 2гонкидля андроид устройств.

Гонки в огромном мегаполисе
Продолжение динамичного автомобильного симулятора, способное стать отличным развлечением для поклонников сумасшедших гонок и безумных погонь с полицейскими! City Driving 2 идет по стопам оригинала и стала лучше буквально во всем, погрузитесь в атмосферу большого города и покорите его, ставь лучшим уличным гонщиком. Теперь вы сможете оценить реалистичное поведение автомобилей, огромный, живой город, улучшенный искусственный интеллект полицейских и оппонентов, а также новую систему изменения погодных условий.

Реалистичная физика и захватывающие миссии
City Driving 2 порадует игроков проработанным физическим движком, который сполна передаст ощущения от вождения мощнейших автомобилей, качественной 3D графикой и реалистичной системой поведения трафика в городе. Вам будут доступны 15 уникальных спортивных автомобилей, начиная от неумирающей классики, заканчивая современными гиперкарами.

Для вас подготовлен необъятный город с красивыми локациями, а также мировая рейтинговая таблица лидеров, где вы сможете посоревноваться с лучшими игроками за звание быстрейшего гонщика. Ездить по правилам, наслаждаться автомобильной прогулкой и странствовать по большому мегаполису или же взбудоражить автомобильный поток и провоцировать полицию, что выберите вы?Показать текстСистемные требованияCPUAndroid OS4.4WOpen GLНеобходимо места 63.94 MBAndroid TVПоддержка геймпадовПокупки в приложенииИнтернетРусский язык

City Driving 2 1.34 (Оригинал) (63.93 MB).apk

Что нового:
Добавлен мод.

Информация о моде:
Пройдите первый уровень, перейдите на карту и выберите пункт Легкие деньги, затем нажмите на Твитнуть сейчас и на кнопку Назад, после чего перезапустите игру, чтобы получить много денег и все машины.


Скачать взломанный City Driving 2 [Много денег] для андроид телефона

City Driving 2 [Много денег] 1.34 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация