» » » Русские Машины Онлайн Гонки
Русские Машины Онлайн Гонки

Русские Машины Онлайн Гонки

0
Дата:
12-10-2023 16:32
Версия приложения:
1.0.8
Просмотров:
175
Размер:
132.47 MB
Интернет:
Да

Многопользовательские гонки на российских автомобилях


Русские Машины Онлайн Гонки - многопользовательская гоночная иградля андроид устройств.

Экстремальные заезды в реальном времени
Эта потрясающая гоночная игра порадует вас экстремальными и эпичными заездами на отечественных автомобилях. Для вас подготовлен продуманный до мелочей мультиплеерный режим, где вы сможете померяться силами со своими друзьями или сильнейшими игроками со всего мира. Мчитесь на высоких скоростях, дрифтите в поворотах, сжигайте под собой асфальт и становитесь победителем. Сможете ли вы проявить все свои умения и возглавить рейтинговую таблицу лидеров в кратчайшие сроки?

Настраивайте и тюнингуйте автомобили
В вашем распоряжении окажется огромный автопарк советских машин, а также автомобилей российского производства. Выберите понравившееся авто, тюнингуйте его, улучшайте характеристики, модернизируйте его, меняйте диски, ставьте разварки и крутые обвесы. Ставьте рекорды по времени в каждом виде гонок и получайте невероятные эмоции от многопользовательских заездов. 

Придайте своему автомобилю уникальный и яркий внешний вид, а также выделяйтесь среди других реальных игроков, благодаря своему авто и мастерству езды. Настраивайте камеру, угол обзора и управление под себя, оцените реалистичную физику поведения автомобиля, качественную графику и широкие возможности для тюнинга своего авто.Показать текст

Русские Машины Онлайн Гонки 1.0.8 (26.71 MB).apk
Кэш (ОВВ) (105.76 MB).apk


Скачать взломанный Русские Машины Онлайн Гонки для андроид телефона

Русские Машины Онлайн Гонки 1.0.8 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация