Car Wreckers Beta

Car Wreckers Beta

0
Дата:
27-03-2024 16:00
Русский язык:
Да
Версия приложения:
0.024
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
114
Размер:
110.2 MB
Интернет:
Да

Зубодробительная экшен-гонка


Car Wreckers Betaэкшен-гонкадля андроид устройств.

Безумные гоночные баталии
Совершенно новая, красивая и уникальная гоночная игра для мобильных устройств, которая позволит вам погрузиться в мир самых головокружительных поединков монстров на колесах! В Car Wreckers вы будете управлять роботизированным автомобилем полностью нашпигованным мощнейшим огнестрельным оружием, способным уничтожить все на своем пути буквально в мгновение ока. Готовы ли вы принять участие в хардкорных баталиях и посоревноваться за звание самого безбашенного водителя?

Захватывает с первых минут
В Car Wreckers вам будет доступна одна из лучших систем кастомизации автомобилей! Меняйте абсолютно все, изменяйте конструкцию вашего четырехколесного чудовища, ставьте обвесы, орудия, защитную броню и освещение, а также придавайте вашему транспортному средству уникальный внешний вид, сделайте вид автомобиля грозным и узнаваемым.

Вам будут доступны 13 различных транспортных средств, огромнейший арсенал оружия и уникальные шасси под любой стиль вождения. Также в этой игре вас ждут красивые локации невероятных размеров, потрясающие мультиплеерные PvP баталии, качественная 3D графика и захватывающие дух матчи на 30 и более игроков.
Car Wreckers Beta 0.024 (110.2 MB).apk


Рейтинг
5

Скачать взломанный Car Wreckers Beta для андроид телефона

Car Wreckers Beta 0.024 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация