» » » Tower Hunter: Erzas Trial [Бесплатные покупки/мод меню]
Tower Hunter: Erzas Trial [Бесплатные покупки/мод меню]

Tower Hunter: Erzas Trial [Бесплатные покупки/мод меню]

0
Дата:
01-02-2024 05:34
Версия приложения:
1.40
Версия андроид:
4.4W
Жанр:
Просмотров:
300
Размер:
411.98 MB

Классический рогалик с боковой прокруткой


Tower Hunter: Erzas Trial - красивый и лаконичный рогалик с боковой прокруткойдля Android устройств.

Великолепное визуальное исполнение
Здесь вы познакомитесь с главной героиней по имени Эрза, именно от её лица и будет идти повествование. Вас ждёт незабываемая приключенческая история, по сюжету которой героиня ещё в детстве подписала контракт с дьяволом, благодаря чему получила возможность переродиться. Эта сила помогла ей предотвратить практически неизбежную опасность и даже приняться исследовать неизведанный мир в башне.

Мощные комбо-атаки
Но у главной героини есть одна особенность из-за контракта с дьяволом, а именно - если ваша подопечная погибнет во время прохождения уровней, то вы будете отправлены обратно в точку старта при помощи магии времени и пространства. Героиню можно будет оживить помощи редких предметов, а чем больше сокровищ и артефактов она соберёт во время прохождения игры, тем сильнее станет. Здесь вы сможете комбинировать базовые атаки и уникальные, создавая мощные комбо. Вас ждёт великолепное визуальное оформление, приправленное эффектными анимациями, эпические сражения, системой metroidvania, пасхалками и приключениями.

Игра не работает на некоторых устройствах!Показать текстСистемные требованияCPU---Android OS4.4WOpen GL---Необходимо места 411.98 MBAndroid TVНетПоддержка геймпадовНетИнтернетНетРусский языкНетКак мы получаем эти данные

Tower Hunter: Erzas Trial 1.40 (Бесплатные покупки/мод меню) (411.98 MB).apk

Что нового:
Исправлены ошибки.

Информация о моде:
  • Бесплатная покупка платного набора за реальные деньги (его можно найти, нажам на иконку подарка над стиком перемещения);
  • После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить бесконечное здоровье.


Скачать взломанный Tower Hunter: Erzas Trial [Бесплатные покупки/мод меню] для андроид телефона

Tower Hunter: Erzas Trial [Бесплатные покупки/мод меню] 1.40 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация