Moonlighter [Patched]

Moonlighter [Patched]

0
Дата:
31-12-2023 14:47
Версия приложения:
1.13.40
Версия андроид:
8.0
Просмотров:
88
Размер:
331.23 MB

Захватывающая action-RPG с элементами рогалика


Управление магазином
Moonlighter - интересный игровой проект, который объединил в себе элементы таких популярных жанров, как экшен, ролевая игра и рогалик. По сюжету игры в ходе раскопок археологи обнаружили загадочную сеть врат, которые ведут в другие измерения. Самые храбрые искатели приключений, желая заполучить несметные сокровища, отправились в другие миры. Таким образом, возле раскопок появилась небольшая деревенька и магазинчик, где можно выставлять товары на продажу, найденные в других мирах, а также восстановить свои силы после приключений.

Эпические сражения с врагами и смертоносными боссами
Здесь вы возьмете под контроль храброго героя по имени Уилл, который будет выполнять роль торговца и стараться стать настоящим героем. Днём герой будет управлять своим небольшим магазинчиком, выставлять самые ценные свои находки на продажу, а вечером отправляться покорять опасные подземелья и другие миры. Во время своих приключений, герою предстоит сражаться не только с врагами и различными монстрами, которыми кишит подземелье, но и смертоносными боссами, а также жуликами, которые захотят уничтожить героя и забрать все его ценные находки себе.Показать текстСистемные требованияCPUAndroid OS8.0Open GLНеобходимо места 331.23 MBAndroid TVПоддержка геймпадовПокупки в приложенииИнтернетРусский язык

Moonlighter (Patched) 1.13.40 (331.23 MB).apk

Что нового:
Оригинальная версия игры была заменена на версию для Netflix, в которой добавлена поддержка актуальных устройств и исправлены ошибки.

Информация о моде:
Для игры больше не требуется платная подписка Netflix.


Скачать взломанный Moonlighter [Patched] для андроид телефона

Moonlighter [Patched] 1.13.40 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация