» » » Кубезумие 2 - Madness Cubed
Кубезумие 2 - Madness Cubed

Кубезумие 2 - Madness Cubed

0
Дата:
28-12-2023 18:53
Версия приложения:
13.0.1
Версия андроид:
4.4W
Жанр:
Просмотров:
134
Размер:
123.75 MB
Интернет:
Да

Трехмерный экшен с мультиплеером


Кубезумие 2 - Madness Cubedэкшендля андроид устройств.

Захватывающий мультиплеерный экшен
Динамичный и безумно веселый 3D экшен для мобильных устройств, который позволит вам и вашим друзьями оторваться по полной! В Кубезумие 2 – Madness Cubed вы и ваша команда будете участвовать в самых эпических сражениях с кровожадными зомби, коварными демонами и жестокими боевыми роботами, а ваша главная задача – обороняться от орды врага, используя самые современные виды вооружения.

Это не просто битва – это война на выживание, где вам предстоит приложить все усилия, чтобы выйти победителем, используйте стратегию, будьте быстры и не теряйте концентрацию, ведь враг может поджидать вас на каждом шагу!

Увлекательные режимы игры
В Кубезумие 2 – Madness Cubed вам будут доступны целых 4 игровых режима на выбор: Режим на выживание, Каждый сам за себя, Командная битва и Доминация, каждый отличается своими геймплейными особенностями и станет отличной проверкой ваших талантов ведения битвы. Более 100 захватывающих миссий, пройти которые вы сможете вместе со своими друзьями, огромнейших арсенал вооружения, включая турели, танки, вертолеты и лодки, а также огромные и невероятно красивые локации, где будут происходить битвы, все это ждет вас в Кубезумие 2 – Madness Cubed!Показать текстСистемные требованияCPUAndroid OS4.4WOpen GLНеобходимо места 123.75 MBAndroid TVПоддержка геймпадовПокупки в приложенииИнтернетРусский язык

Кэш (ОВВ) (68.17 MB).apk


Скачать взломанный Кубезумие 2 - Madness Cubed для андроид телефона

Кубезумие 2 - Madness Cubed 13.0.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация