Stickman Ninja

Stickman Ninja

0
Дата:
24-05-2023 10:50
Версия приложения:
1.0.2
Версия андроид:
4.4W
Жанр:
Просмотров:
108
Размер:
85.58 MB
Интернет:
Да

Непревзойденный файтинг с большим количеством экшена


Stickman Ninja - потрясающий и сверх динамичный аркадный экшендля андроид устройств, где вам предстоит сражаться со злом в роли храброго воина - ниндзя!

Здесь вам предстоит овладеть мастерством восточных единоборств, а также множеством легендарных орудий древних времен. Вы можетескачать на андроид динамичный аркадный экшен Stickman Ninja, стать настоящим мастером боевых искусств и одолеть зло. Таинственная организация, которую называют убийцей, скрытой в темноте, а также их глава- жестокий и хладнокровный бог смерти угрожают миру хаосом и разрушением, способны ли вы противостоять им в одиночку? Насладитесь захватывающим игровым процессом и высокой динамикой происходящего на дисплее вашего андроид смартфона.

Делайте комбо, чтобы в долю секунды одолеть заклятого врага, а также наносите прицельные удары в слабые точки противника и доминируйте на поле боя! Совершенствуйте своего героя по мере прохождения игры, сражайтесь с самыми разнообразными личностями и получайте новый опыт, а благодаря продвинутой системе прокачки талантов ваш герой сможет обладать неповторимым стилем ведения боя. Побеждайте и зарабатывайте, чтобы создавать или покупать новое вооружение, овладейте кузнечным делом и делайте смертельные орудия сами.Показать текст

Stickman Ninja 1.0.2 (85.58 MB).apk


Скачать взломанный Stickman Ninja для андроид телефона

Stickman Ninja 1.0.2 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация