» » » Space Brawls 3v3 battle arena
Space Brawls 3v3 battle arena

Space Brawls 3v3 battle arena

0
Дата:
23-05-2023 11:20
Версия приложения:
0.0.62
Просмотров:
159
Размер:
80.21 MB
Интернет:
Да

Многопользовательский экшен с разнообразными режимами игры


Space Brawls 3v3 battle arena - многопользовательский экшендля андроид устройств.

Захватывающие командные сражения
Этот затягивающий с первых минут и проработанный до мелочей многопользовательский экшен порадует вас динамичным геймплеем, красочной графикой, простотой в управлении, а также захватывающими дух сражениями. Вы можете опробовать свои силы в одиночку или объединиться с друзями и покорить этот игровой мир вместе. 

По мере прохождения игры открывайте новых, более мощных персонажей, у каждого из них будут особые навыки, атаки, а также уникальный стиль игры. Находите сундуки, в которых скрываются различные апгрейды, потрясное снаряжение и различные предметы, которые помогут придать вашему герою уникальный внешний вид.

Различные игровые режимы
Space Brawls 3v3 battle arena порадует вас различными мультиплеерными режимами игры, которые разнообразят и без того увлекательный игровой процесс. В Energy Rush вам предстоит с друзьями найти и постараться удержать в течении 15 секунд 10 энергетических батарей, но если хоть один из вас погибнет - то его батареи сбрасываются. В Team Deathmatch необходимо победить вражеский отряд первыми в 2 раундах. 

В Death Match необходимо единственным остаться в живых, своеобразный аналог королевской битвы, а в режиме зомби один из участников будет превращаться в зомби и если вы останетесь человеком - то вам предстоит убить зомби, а если наоборот - то уничтожать людей. Опробуйте все игровые режимы, побеждайте и впишите свое имя в рейтинговую таблицу лучших. Показать текст

Space Brawls 3v3 battle arena 0.0.62 (80.21 MB).apk


Скачать взломанный Space Brawls 3v3 battle arena для андроид телефона

Space Brawls 3v3 battle arena 0.0.62 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация