» » » Six-Guns: Gang Showdown 2.9.9a Мод (много денег)
 Six-Guns: Gang Showdown 2.9.9a Мод (много денег)

Six-Guns: Gang Showdown 2.9.9a Мод (много денег)

0
Дата:
22-04-2023 08:30
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2.9.9a
Версия андроид:
Android 4.1
Просмотров:
174
Размер:
33 Mb

Six-Guns: Gang Showdown - крайне популярный экшен от Gameloft в сеттинге Дикого Запада с примесью мистики и фэнтази


Six-Guns: Gang Showdown - крайне популярный экшен от Gameloft в сеттинге Дикого Запада с примесью мистики и фэнтази. Игрокам достаётся роль каноничного ковбойя и неуловимого стрелка, что, пытаясь скрыться от проблем, сталкивается с ещё большими. Его честь и отвага не дают ему и шанса на трусливый побег, и он вступает в схватку с силами Тьмы, а так же всеми прихвостнями. Перестрелки, скачки, разборки в салунах, дуэли, защита сооружений и многое другое ждёт игроков. Так же есть различные режимы, в том числе и для сетевых развлечений. Что в купе с удобным управлением и хорошей графикой порадует всех без исключений.

Six-Guns: Gang Showdown – увлекательный экшен на тематику Дикого Запада с видом от третьего лица. Игроков ждут скачки на лошадях, огромный открытый мир, стрельба из револьверов и десятки видов интересных квестов. Самое же интересное – наличие полноценного мультиплеера, позволяющего играть вместе с друзьями.

Одиночный режим игры получит сюжетную компанию с простенькими и разносторонними задания. Нам предстоит зачищать улицы от врагов, освобождать заложников, ловить главарей банд и принимать участие в погонях на лошадях. Наиболее интересным является режим мультиплеера, где можно присоединяться к уже готовым матчам, либо создавать свои кнопки. Здесь вас будет ждать несколько детально проработанных карт, парочка режимов и богатый выбор оружия.

Управление оказалось стандартным и вполне себе удобным. В левой части экрана вас будет ждать многопозиционный виртуальный джойстик, он позволяет перемещаться по локациям. Справа есть набор кнопок для прицеливания, стрельбы и смены текущего вида оружия. Изначально в игре активирована функция автоприцеливания, которую при желании можно отключить в настройках. Целиться лучше всего в голову, особенно в многопользовательском режиме, чтобы быстрее устранить оппонента и одержать победу.

Скачать Six-Guns: Gang Showdown 2.9.9a (Mod Money).apk
Информация о моде:
Мод: много денег (запускать с отключенным интернетом):- Много игровой валюты- Персонаж одет в сет смерти


Скачать взломанный Six-Guns: Gang Showdown 2.9.9a Мод (много денег) для андроид телефона

Six-Guns: Gang Showdown 2.9.9a Мод (много денег) 2.9.9a взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация