» » » Stickman Rope Hero 4.1.0 (Mod Money)
 Stickman Rope Hero 4.1.0 (Mod Money)

Stickman Rope Hero 4.1.0 (Mod Money)

0
Дата:
22-04-2023 08:00
Русский язык:
Да
Версия приложения:
4.1.9
Версия андроид:
Android 4.0
Просмотров:
232
Размер:
139.93 Mb

Stickman Rope Hero - классный экшен от третьего лица, что точно порадует всех кто любит динамичные развлечения в открытом мире и с управлением супергероями


Stickman Rope Hero - классный экшен от третьего лица, что точно порадует всех кто любит динамичные развлечения в открытом мире и с управлением супергероями. Нашим подопечным станет персонаж, что устал быть свидетелем разного рода преступлений, несправедливости и прочих проявлений зла. Стремление навести порядок в городе заставляет его одеваться в стильный костюм, вооружаться верёвкой с очень цепким наконечником и отправляться патрулировать улицы. Но в этот раз против него выступит крупный криминальный босс, что задумал не только устранить помеху, но и воплотить в жизнь один очень коварный план.

Stickman Rope Hero - приключенческий экшен в открытом мире, где нужно играть за супергероя в трико. Рисованный человечек получил навыки и способности известного героя, поэтому он может карабкаться по стенам зданий, выпускать паутину и быстро перемещаться по улицам мегаполиса.

Полное погружение в игровой процесс происходит благодаря качественной 3D-графики и полной свободе действий. Персонаж может свободно перемещаться по городу, прыгать по зданиям, атаковать других людей и выполнять задание, зарабатывая на этом деньги. Управление безумно простое и удобное - виртуальный джойстик отвечает за передвижения, а кнопки по краям нужны для взаимодействия с предметами, прыжков и активации доступных навыков.

Не менее интересной особенностью данного проекта является то, что персонаж способен управлять любым транспортным средством. Неважно, легковой автомобиль, грузовик, фургон с мороженным или же настоящий вертолет. Усаживайтесь за руль и устраивайте хаос на дорогах, но помните, что вы пример для подражания. Игровой процесс наполнен действиями, весельем и взрывными эффектами.

Скачать Stickman Rope Hero 4.1.9 (Mod Money).apk
Информация о моде:
Money


Скачать взломанный Stickman Rope Hero 4.1.0 (Mod Money) для андроид телефона

Stickman Rope Hero 4.1.0 (Mod Money) 4.1.9 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация