Gunslugs: Rogue Tactics

Gunslugs: Rogue Tactics

0
Дата:
09-04-2023 19:50
Версия приложения:
1.0.7
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
179
Размер:
32.61 MB

Хардкорный платформер с экшен сражениями


Gunslugs: Rogue Tactics – пиксельный платформер с элементами экшена для андроид устройств.

Для любителей хардкорных игр
Захватывающий экшен-платформер со stealth-tactic элементами игры, который не только подарит вам массу ярких ностальгических эмоций, но и даст совершенно новый игровой опыт, благодаря классическому игровому процессу в духе лучших платформеров 90-х и уникальной атмосфере ретро игр.

Одна из ключевых особенностей Gunslugs: Rogue Tactics – это возможность выбирать самому, как пройти очередной уровень, любите ли вы действовать как стратег, продумывать каждый шаг и атаковать внезапно и незаметно или же пойдете напролом, уничтожая всех врагов на своем пути? Найдите баланс и собственный стиль игр, станьте настоящим ассасином и Рэмбо в одном лице!

Проверенный годами геймплей
В Gunslugs: Rogue Tactics используется система случайного генерирования уровней и окружения, что сделает каждый уровень абсолютно уникальным и неповторимым во время прохождения, а каждая неудачная попытка – это шанс применить новую стратегию.

Выполняйте сложнейшие миссии для прокачки вашего персонажа и прогрессирования в игре, избегайте камер безопасности, прячьтесь от противников, отвлекайте их предметами окружения, собирайте добычу и пользуйтесь функциональной экипировкой, начиная от ЭМИ-пушки и энергетического щита, заканчивая несколькими типами обуви для различных ситуаций.

Gunslugs: Rogue Tactics порадует вас качественной 2D графикой в стиле RetroPixel, удобным управлением, завораживающими и безумными столкновениями с врагом, а также классическим игровым процессом, неповторимыми и одновременно невероятно опасными миссиями!Показать текст

Gunslugs: Rogue Tactics 1.0.7 (32.61 MB).apk

Что нового:
  • Добавлено больше вариантов здания
  • Исправлены мелкие ошибки



Скачать взломанный Gunslugs: Rogue Tactics для андроид телефона

Gunslugs: Rogue Tactics 1.0.7 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация