» » » Zombie Age 3HD: Offline Zombie Shooting Game [Много денег/патронов]
Zombie Age 3HD: Offline Zombie Shooting Game [Много денег/патронов]

Zombie Age 3HD: Offline Zombie Shooting Game [Много денег/патронов]

0
Дата:
01-04-2023 02:30
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.0.8
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
289
Размер:
39.29 MB

Динамичная зомби-стрелялка с 10 режимами игры


Zombie Age 3HD: Offline Zombie Shooting Game - отличное сочетание зомби-стрелялки и аркадного экшена для андроид устройств.

Динамичный геймплей
Потрясающий аркадный экшен, готовый стать развлечением номер 1 на вашем смартфоне, подарить часы увлекательнейшего досуга и неповторимые эмоции. Zombie Age 3HD: Offline Zombie Shooting Game предложит вам поучаствовать в эпической войне с ордами разъяренных и кровожадных зомби, которые не щадят никого. Вооружившись как следует, вам предстоит выступить в одиночку против сотен врагов, сможете ли вы сдержать натиск зомби и выйти победителем из этой битвы?

Затягивающая игра на каждый день
Zombie Age 3HD: Offline Zombie Shooting Game порадует вас простыми правилами игры, а также легким в освоении управлением, что сделает эту игру доступным развлечением даже для новичков. Вам будут доступны более 20 культовых героев на выбор с возможностью их усиления, 30 видов разнообразного огнестрельного оружия и не только. Здесь целых 10 режимов игры, которые затянут вас в динамичный геймплей с головой, а также 10 разновидностей зомби, включая исполинских боссов, увлекательные миссии и стильная 2D HD графика.

Zombie Age 3HD: Offline Zombie Shooting Game 1.0.8 (Оригинал) (39.29 MB).apk

Что нового:
Исправлены ошибки.

Информация о моде:
Бесконечные баксы и патроны.


Скачать взломанный Zombie Age 3HD: Offline Zombie Shooting Game [Много денег/патронов] для андроид телефона

Zombie Age 3HD: Offline Zombie Shooting Game [Много денег/патронов] 1.0.8 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация