» » » Bombastic Brothers - Top Squad
Bombastic Brothers - Top Squad

Bombastic Brothers - Top Squad

0
Дата:
21-03-2023 08:10
Версия приложения:
1.5.55
Просмотров:
180
Размер:
192.53MB
Интернет:
Да

Динамичный платформер в духе боевиков 80-х


Bombastic Brothers – Run & Gun - платформердля андроид устройств. 

Экшен, стрельба и много пушек
Вашей родной планете угрожают уничтожением, инопланетяне вторглись на Землю будущего и хотят во что бы то ни стало испепелить ее. В этом динамичном и веселом экшене вам предстоит собственноручно остановить инопланетное вторжение. Хватит ли вам храбрости и отваги? 

Сначала вам предстоит сыграть за отважного героя Джеффа, а позже к вашему отряду примкнут новые, харизматичные персонажи. По мере прохождения игры к вам присоединится гениальный ученый Доктор Зейн, очаровательная блондинка - механик, собранный ее руками дрон, а также нео-ниндзя Джейн Янг и другие персонажи. У каждого героя будут свои особые навыки и уникальная история. 

Затягивающий геймплей
Опробуйте свои силы с динамичным 2D платформером, выполненном в олдскульном стиле, который напомнит вам о лучших боевиках 80-х годов. Здесь продуманный до мелочей сюжет, который наполнен искрометным юмором, потрясающими персонажами и уникальными историями. В вашем распоряжении будет большой и функциональный космический корабль с несколькими комнатами. Насладитесь увлекательным геймплеем, качественной графикой, веселыми заданиями и простым управлением.


Скачать взломанный Bombastic Brothers - Top Squad для андроид телефона

Bombastic Brothers - Top Squad 1.5.55 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация