Undead Horde

Undead Horde

0
Дата:
23-02-2023 17:12
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.2.2.01
Просмотров:
179
Размер:
235.94 MB

Сразите царство живых своей армией нежити


Undead Horde - ролевая иградля андроид устройств.

Завораживающая атмосфера и уникальная игровая механика
До жути увлекательная, красивая и не отпускающая ролевая игра для мобильных устройств, которая подарит вам часы незабываемого досуга, а также массу положительных эмоций и впечатлений от неповторимого геймплея. В Undead Horde вы станете самым настоящим некромантом и будете вести бесконечную и кровопролитную войну с силами света. Соберите армию нежити и сразите царство живых, а также их неизменного Короля Паладинов Беневиктора.

Затягивает с первых минут
Начав игру в одиночку вам предстоит сразить небольшое количество рыцарей врага, уничтожив их воспользуйтесь силой некроманта, чтобы вернуть их в мир живых, но уже не в качестве ваших противников, а как верных подданных - нежить. Собирая все большую армию нежити вы станете грозной силой, способной принести в этот мир мор и смерть.

В Undead Horde вы встретите массу уникальных способностей, возможность улучшать вашу армию, а также использовать эпические предметы, дающие безграничную силу. Оцените совершенно новый взгляд на классический геймплей, восхищайтесь красивой 3D графикой, а также наслаждайтесь потрясающей и одновременно жуткой атмосферой игры в Undead Horde!

Undead Horde (Patched) 1.2.2.01 (235.94 MB).apk


Рейтинг
4.05
Всего оценок
1.09K

Скачать взломанный Undead Horde для андроид телефона

Undead Horde 1.2.2.01 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация