Among Us [Unlocked]

Among Us [Unlocked]

0
Дата:
18-02-2023 20:00
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2024.2.8
Просмотров:
249
Размер:
658.1 MB
Интернет:
Да

Уникальный аркадный экшен с мультиплеером


Подготовьте космический корабль к вылету
Вас ждет невероятные приключения в открытом космосе, но для этого вам необходимо собрать экипаж и подготовить свой космический корабль к отправлению. Запускайте детали огромного механизма в Among Us, находите неисправности и при необходимости улучшайте характеристики вашего корабля, он должен быть готов ко всем неожиданным опасностям, которые таит в себе открытый космос. Вас ждет множество интересных заданий, миссий и испытаний, используйте логические способности и смекалку, чтобы справиться с ними в кратчайшие сроки. Но помните, один из членов вашего экипажа является самозванцем, будьте начеку и не позвольте ему разрушить ваши планы. 
Вычислите самозванца и устраните его
Играйте онлайн с 4-10 игроками, но будьте бдительны, кто-то из них может оказаться предателем. Он будет саботировать работу, стараться испортить ваш корабль, устраивать диверсии, расставлять ловушки и всячески вас бесить. Объедините свои усилия с друзьями, проходите интереснейшие миссии в открытом космосе и расправьтесь с предателем.

Перед установкой игры игры нужно зайти на страницу игры в Play Маркете и поставить её на скачивание. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите игру с сайта.

Among Us (Оригинал) 2024.2.8 (657.76 MB).apk
Among Us (Unlocked) 2024.2.8 (658.1 MB).apk

Что нового:
  • Добавлена новая одежда;
  • Исправлены ошибки.



Рейтинг
3.67
Всего оценок
13.45M

Скачать взломанный Among Us [Unlocked] для андроид телефона

Among Us [Unlocked] 2024.2.8 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация