» » » Автошкола 2: Симулятор вождения и парковки
Автошкола 2: Симулятор вождения и парковки

Автошкола 2: Симулятор вождения и парковки

0
Дата:
17-02-2023 08:03
Версия приложения:
1.0
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
305
Размер:
95.18 MB

Долгожданное продолжение реалистичного симулятора вождения


Автошкола 2: Симулятор вождения и парковки - продолжение одного из лучших автомобильных симуляторов  для андроид устройств!

Еще больше автомобилей, улучшенная графика и физика, а также потрясающая игровая механика и продвинутая система обучения ждут вас в этой увлекательной игре. Давно мечтали водить автомобиль, но у вас нет должной практики? Тогда этот автосимулятор создан для вас и поможет вам познать все азы вождения на начальных стадиях, а также попрактиковаться в мастерстве парковки в свободное время. Для вас подготовлены реалистичные условия вождения в городе и на обучающих площадках, а также различные погодные условия, начиная от дождя, заканчивая густым туманом и метелями.

Вы можете скачать отличный Автошкола 2: Симулятор вождения и парковки на свой андроид смартфон и оценить более 70 уровней, 50 дорожных знаков для изучения, а также два режима игры: учебный и экстремальный, второй проверит ваши навыки вождения на прочность и подарит вам совершенно новый опыт! Проходите режим карьеры и получайте монеты за успешные поездки, которые можно потратить на 39 уникальных транспортных средств, доступных в этой игре. Практикуйтесь и учитесь мастерству вождения автомобиля в увлекательном симуляторе Автошкола 2: Симулятор вождения и парковки!

Автошкола 2: Симулятор вождения и парковки 1.0 (95.18 MB).apk


Рейтинг
4.01
Всего оценок
73.21K

Скачать взломанный Автошкола 2: Симулятор вождения и парковки для андроид телефона

Автошкола 2: Симулятор вождения и парковки 1.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация