» » » Темная Зона [Мод меню]
Темная Зона [Мод меню]

Темная Зона [Мод меню]

0
Дата:
27-05-2023 05:00
Версия приложения:
1.313
Версия андроид:
6.0
Просмотров:
347
Размер:
146.21 MB

Атмосферный хоррор-экшен в сеттинге постапокалипсиса


Темная Зона - хоррор-бродилка с элементами экшена для андроид устройств.

Советский постапокалипсис
События игры происходят спустя пару лет после катастрофы на Чернобыльской АЭС, произошедшей в 1986 году. Чтобы искоренить последствия взрыва электростанции, ученые поставили засекреченный эксперимент, который явно пошел не по плану. Вам предстоит разобраться в произошедших событиях, шаг за шагом открывать новые факты, находить ответы на многие вопросы, а также противостоять сильным и хитрым противникам. 

Разгадайте тайны
Для вас подготовлены невероятные испытания, почувствуйте себя в роли сталкера, который исследует заброшенный Чернобыль. Здесь невероятная атмосфера игры, умело переданная благодаря фоновому музыкальному оформлению, потрясающей графике с гибкими настройками, а также отличной оптимизации под все андроид устройства. 

Для лучшего погружения в атмосферу игры рекомендуется играть в наушниках. Дайте отпор противникам, которые готовы приложить колоссальные усилия ради того, чтобы вы никогда не докопались до истины. Узнайте, что же на самом деле случилось с военными, учеными и рабочими? Какие еще тайны скрывает это место и хватит ли у вас мужества дойти до самого конца?Показать текст

Темная Зона 1.313 (Оригинал) (146.15 MB).apk
Темная Зона 1.313 (Мод меню) (146.26 MB).apk

Что нового:
Исправлены ошибки.

Информация о моде:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью отключения нанесения врагами урона.


Скачать взломанный Темная Зона [Мод меню] для андроид телефона

Темная Зона [Мод меню] 1.313 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация