Dragon slayer : Premium

Dragon slayer : Premium

+1
Дата:
25-05-2023 04:10
Версия приложения:
1.18.2067
Версия андроид:
4.1
Жанр:
Просмотров:
223
Размер:
42.36 MB

Сокрушите гигантского дракона в фентезийной RPG


Dragon slayer : Premium - фентезийная ролевая иградля андроид устройств.

Верните земли законным владельцам
В этой ролевой игре вам предстоит пройти невероятные приключения, а также принять участие в эпичных приключениях. Перед вами стоит непростая задача - спасти земли от власти огня, которая в подчинении у злого гигантского дракона. Достаточно ли вы смелы, ловки, отважны и бесстрашны, чтобы стать новым истребителем драконов?

Спасите земли от огня и одержите победу над хитроумной армией монстров, а все для того, чтобы земли вернулись своим хозяевам и процветали. Получайте дань с земель и приобретайте новое, более мощное оружие и экипировку. 

Разнообразный игровой контент
Вас ждут несколько увлекательных игровых режимов, где вы сможете сразиться лицом к лицу с кровожадными боссами, а также множеством монстров. Проходите миссии, крушите недругов и получайте ценные вознаграждения в виде алмазов, нового оружия, различных полезных предметов, а также возможность открыть новых персонажей. 

Вас ждет проработанный до мелочей и невероятно занимательный игровой процесс, разнообразный игровой контент, потрясные миссии, легендарные достижения и великолепные призы. Соберите коллекцию самых сильных Богов, а также сокрушите гигантского дракона в захватывающей ролевой игре Dragon slayer : Premium.Показать текст

Dragon slayer : Premium 1.18.2067 (42.36 MB).apk


Скачать взломанный Dragon slayer : Premium для андроид телефона

Dragon slayer : Premium 1.18.2067 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация