Dungreed [Мод меню]

Dungreed [Мод меню]

0
Дата:
19-02-2023 16:28
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.7.228
Версия андроид:
6.0
Просмотров:
284
Размер:
545.37 MB

Спасение королевства в атмосферном экшене


В духе ретро игр
Данный игровой проект представляет собой занимательный экшен на Android с элементами рогалика, приправленный красочной пиксельной графикой и выполненный в стиле ретро сайд скроллеров. Игра начинается с истории небольшого и тихого городка, который внезапно был полностью уничтожен, а все его жители попали в подземное царство. В Dungreed на андроид вам будет необходимо взять под контроль главного персонажа и отправиться навстречу опасным приключениям, чтобы спасти жителей города и вызволить их из подземного царства, а также уничтожить всех кровожадных монстров, которые так внезапно напали на них. Уничтожение кровожадных монстров
Вы можете скачать Dungreed бесплатно на Android и оценить опасные подземелья с различным антуражем, смертоносных противников и коварные ловушки, сильнейших боссов, возможность заполучить множество магических артефактов и мощное оружие, начиная от простого меча и доходя до винтовки. Также вы встретите проработанное древо развития главного персонажа, где вам будет предложено масса разнообразных способов для улучшения характеристик вашего героя. В игре отсутствуют чекпоинты, поэтому, если вашего героя уничтожат в подземелье, то вы возродитесь в самом начале испытания - королевстве.

Dungreed (Оригинал) 1.7.228 (556.2 MB).apk
Dungreed (Мод меню) 1.7.228 (538 MB).apk

Что нового:
Исправлены ошибки.

Информация о моде:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить тупых противников и увеличение получаемого золота в 10 раз.


Рейтинг
4.73

Скачать взломанный Dungreed [Мод меню] для андроид телефона

Dungreed [Мод меню] 1.7.228 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация