» » » JackQuest: The Tale of the Sword
JackQuest: The Tale of the Sword

JackQuest: The Tale of the Sword

0
Дата:
06-09-2020 07:23
Версия приложения:
2.0.10
Просмотров:
261
Размер:
88.59 MB

Динамичный платформенный экшен с интересным сюжетом


JackQuest: The Tale of the Sword - отличный платформенный экшен  для андроид устройств, который расскажет вам трогательную историю Джека и его девушки Нары.

Однажды ночью, Джек и Нара прогуливались по темному и невероятно красивому лесу, но в один момент злобный орк, по имени Корг похитил Нару и затащил ее в свое подземелье. Джек без раздумий ринулся спасать свою возлюбленную и следом за орком прыгнул в нору, ведущую к подземелью, там он встретил большой, волшебный меч, который станет его главным спутником и помощником в этом опасном, но увлекательном путешествии!

Вы можетескачать динамичный экшен JackQuest: The Tale of the Sword на свой андроид смартфон и в роли храброго воина Джека покорять обитель Корга, решать головокружительные головоломки и сражаться с самыми злобными обитателями этого подземелья. Здесь классическая 16bit графика, которая позволит вам окунутся в атмосферу ностальгии, легкое в освоении управление и проверенный годами геймплей. Помогите Джеку спасти его любовь от злых лап Корга, победите злодея и станьте героем в потрясающем экшене JackQuest: The Tale of the Sword!

JackQuest: The Tale of the Sword 2.0.10 (88.59 MB).apk


Рейтинг
4
Всего оценок
681

Скачать взломанный JackQuest: The Tale of the Sword для андроид телефона

JackQuest: The Tale of the Sword 2.0.10 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация