Volley Beans

Volley Beans

0
Дата:
22-09-2023 00:00
Версия приложения:
1.11
Просмотров:
181
Размер:
53.84 MB
Интернет:
Да

Казуальный волейбол с забавными персонажами


Volley Beans – казуальная аркададля андроид устройств. 

Волейбол еще никогда не был настолько увлекательным
Потрясающий казуальный волейбол, который подарит вам исключительно положительные эмоции и сделает ваш день чуточку ярче, приготовьтесь к самым веселым и забавным матчам в вашей жизни! В Volley Beans вы будете играть за маленьких бобов, которые без ума от классического волейбола и соревнований, приготовьтесь стать рекордсменом и покорить оппонентов и друзей своей игрой, докажите свое превосходство и просто проводите время с удовольствием.

Наслаждайтесь игрой с друзьями
Правила Volley Beans невероятно просты в освоении и не доставят проблем в ознакомлении с игрой даже ребенку, простым касанием по дисплею бросьте мяч через сетку в сторону противника, продумывайте каждый бросок и сделайте все возможное, чтобы ваш оппонент не смог отразить атаку. Побеждайте в матчах, ставьте рекорды и соревнуйтесь с лучшими игроками со всего мира в режиме мультиплеера.

Соревнуйтесь за звание сильнейшего в турнирах и открывайте доступ к забавным предметам, которые сделают вашего героя узнаваемым и неповторимым. Volley Beans станет отличным досугом, где и когда угодно, а красочная 3D графика, веселые герои и простота в освоении помогут вам увлекательно скоротать свободное время.Показать текст

Volley Beans 1.11 (53.84 MB).apk


Скачать взломанный Volley Beans для андроид телефона

Volley Beans 1.11 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация