Thumper: Pocket Edition

Thumper: Pocket Edition

0
Дата:
29-05-2023 08:40
Версия приложения:
1.12
Версия андроид:
7.0
Просмотров:
168
Размер:
99.05 MB

Драйвовая музыкальная аркада


Thumper: Pocket Edition - сверх динамичная музыкальная аркада  для андроид устройств на каждый день, которая привнесет в вашу повседневную жизнь небывалое ранее количество ярких эмоций!

Испытайте ощущения скорости, стремления и музыкальной энергетики в этой игре, здесь вам предстоит играть в роли космического жука, странствующего в пустоте по ритмичным волнам музыки. Вы можете скачать на андроид отличную музыкальную аркаду Thumper: Pocket Edition и двигаться только вперед, находить и изучать новые движения и выживать во время вашего путешествия в космосе. Сражайтесь с врагами и исполинскими боссами, которые будут стоять у вас на пути, а также наслаждайтесь потрясающей и динамичной музыкой!

Эта игра обладает простым и очень комфортным управлением, потрясающей графикой и стилем с плавным изображением, целых 9 эпических и невероятно увлекательных уровней, безумные битвы с боссами и оригинальный саундтрек ждут вас! Прокатитесь по просторам космоса и ощутите совершенно новые эмоции в Thumper: Pocket Edition!Показать текстВы можете скачать и установить Thumper: Pocket Edition на компьютер, используя Google Play Games

Thumper: Pocket Edition 1.12 (99.05 MB).apk

Что нового:
  • Обновлено аудио промежуточное ПО для исправления совместимости с некоторыми устройствами.



Скачать взломанный Thumper: Pocket Edition для андроид телефона

Thumper: Pocket Edition 1.12 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация