Mad Tank

Mad Tank

0
Дата:
28-05-2023 03:00
Версия приложения:
27.01.08
Версия андроид:
6.0
Просмотров:
190
Размер:
104.7 MB

Уничтожайте нежить в аркадной стрелялке


Mad Tank - аркадная стрелялкадля андроид устройств.

Уничтожьте как можно больше нежити
В этой увлекательной стрелялке вам предстоит противостоять армиям кровожадных зомби в одиночку. В вашем распоряжении не будет армии, множества боевых машин, а только танк, который вы можете прокачать и усовершенствовать. Старайтесь уничтожить как можно больше зомби, чтобы заработать максимальные очки, а также будьте готовы ко встрече со смертоносными боссами в конце каждого уровня. 

Прокачивайте свой танк
Получайте игровую валюту за победы и участие в сражениях, которую вы сможете потратить на разблокировку дронов, более мощных пушек для вашего танка, а также новых орудий и многого другого. Каждую деталь возможно улучшить многократно, пока вы не сделаете ее невероятно мощной и весомым преимуществом в бою с боссами.

Сделайте свою машину для убийства сбалансированной, прокачивайте не только орудия, но и его броню. Здесь более 40 видов оружия с возможностью улучшения, простое управление, захватывающие сражения и затягивающий игровой процесс.Показать текстВы можете скачать и установить Mad Tank на компьютер, используя Google Play Games

Mad Tank 27.01.08 (104.7 MB).apk


Скачать взломанный Mad Tank для андроид телефона

Mad Tank 27.01.08 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация