» » » Let It Shine - Физика Света [Unlocked]
Let It Shine - Физика Света [Unlocked]

Let It Shine - Физика Света [Unlocked]

0
Дата:
24-05-2023 12:20
Версия приложения:
1.2
Просмотров:
193
Размер:
50 MB

Увлекательная головоломка, основанная на физике


Let It Shine - Физика Света - занимательная физическая головоломка  для андроид устройств.

Интересные испытания
Интересное и довольно необычное развлечение, которое предложит вам множество оптических задач, при решении которых вам предстоит проявить креативность и творческий подход. Даннаяголоволомка на андроид предложит вам смешивать и преломлять лучи разных цветов, используя такие устройства, как излучатели частиц, призмы и, конечно же, зеркала. Главная цель для прохождения каждого уровня - это необходимость запитать все лампы для освещения окружающего мира, сможете ли вы справиться с каждым испытанием??

Уникальная игровая механика
В Let It Shine - Физика Света присутствует масса различных механик, соответствующих реальным физическим свойствам, что сделает прохождение каждого уровня оригинальным, увлекательным и довольно сложным. Одна из ключевых особенностей данной игры - это соблюдение правил смешивания цветов. Вы можете скачать бесплатно головоломку на андроид, где вас ждет прекрасно реализованная и очень реалистичная физика цвета, многочисленные уровни, основанные на смешении цветов, множество различных дополнительных гаджетов, которые разнообразят прохождение игры, а также восхитительные визуальные эффекты.Показать текст

Let It Shine - Физика Света 1.2 (Unlocked) (50 MB).apk

Что нового:
Исправлены ошибки.

Информация о моде:
  • Приобретены бесконечные подсказки.
Если после сворачивания и разворачивания игры она стала мигать, то полностью закройте её и заново запустите. Это проблема оригинала с Маркета, на основе которого был сделан мод.


Скачать взломанный Let It Shine - Физика Света [Unlocked] для андроид телефона

Let It Shine - Физика Света [Unlocked] 1.2 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация