» » » Fantasy Finger Football - Online Puppet PvP
Fantasy Finger Football - Online Puppet PvP

Fantasy Finger Football - Online Puppet PvP

0
Дата:
25-04-2023 14:41
Версия приложения:
0.0.71
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
217
Размер:
49.51 MB
Интернет:
Да

Футбольная аркада с PvP сражениями


Fantasy Finger Football – Online Puppet PvP – уникальная в своем роде и очень веселая аркада для вашего андроид смартфона!

Забавная и детально проработанная графика вместе с мультяшным стилем персонажей сделают ваш день ярким, а времяпрепровождение за игрой веселым и незабываемым. Вас ждет уморительный геймплей с PvP сражениями, похожий на мини футбол, где вы будете управлять героем, похожим на шахматную пешку, а ваша задача состоит в том, чтобы отбивая мяч забить его в ворота противника. Вас ждет увлекательный мультиплеер в режиме реального времени, невероятно качественная физика, 6 самых разнообразных игровых арен и более 20 персонажей.

Скачайте бесплатно на андроид Fantasy Finger Football – Online Puppet PvP – используйте лишь один палец для управления персонажем и легким движением отправляйте мяч в ворота соперника. Каждый герой имеет свои уникальные возможности и собственную шкалу жизни, не забывайте атаковать противника в лоб! Большое количество контента: апгрейды для героев, новые способности и лут, который вы можете получить за победу над командой противника. Играйте в Fantasy Finger Football вместе с друзьями, создавайте команду и побеждайте на игровых аренах против игроков со всего мира!Показать текст

Fantasy Finger Football - Online Puppet PvP 0.0.71 (49.51 MB).apk


Скачать взломанный Fantasy Finger Football - Online Puppet PvP для андроид телефона

Fantasy Finger Football - Online Puppet PvP 0.0.71 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация