Daggerhood

Daggerhood

+1
Дата:
29-03-2023 07:20
Версия приложения:
1.0.2
Просмотров:
115
Размер:
59.08 MB

Пиксельный платформер в духе лучших игр 90-х


Daggerhood – аркадный платформердля андроид устройств.

Лучшая игра на каждый день
Потрясающий аркадный платформер, олицетворяющий игры 90-х, вобрав в себя все лучшее из легенд классики. В этой игре вам предстоит сыграть за храброго парня, по имени Винсент Даггерхоуд, который в мастерстве владеет воровскими навыками.

Ловок, быстр и практически незаметен, не существует сокровищ, с которыми он бы не смог сбежать. В один момент, герой игр был пойман за свои деяния и заточен в жестокой темнице, наполненной чудовищами и смертельными ловушками и вам предстоит помочь Винсенту вырваться на свободу!

Атмосферная классика
Ловко избегайте ловушек, передвигайтесь по стенам и сражайтесь с бесчисленными врагами. Воспользуйтесь уникальной способностью телепортации с помощью волшебного кинжала и не дайте страже поймать вас.

Вас ждет потрясающая 16bit графика с современными визуальными эффектами и интересная сюжетная история. Здесь занимательный геймплей и олдскульная игровая механика, которая придется по нраву профессиональным геймерам, а также более 100 уровней и 5 локаций, 5 сильнейших боссов и высокая сложность игры.

Daggerhood 1.0.2 (59.08 MB).apk


Скачать взломанный Daggerhood для андроид телефона

Daggerhood 1.0.2 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация