Merge Stories

Merge Stories

+1
Дата:
22-03-2023 14:20
Версия приложения:
1.0.0
Версия андроид:
6.0
Просмотров:
214
Размер:
71.57 MB

Завоюйте мир в казуальной стратегии


Merge Stories – казуальная стратегиядля андроид устройств.

Эпическая стратегия для всех
Совершенно новая, уникальная и невероятно затягивающая казуальная стратегия, которая придется по вкусу всем тем, кто любит принимать непростые решения, а также без ума от эпических битв и завоеваний! В Merge Stories вам предстоит взять под свой контроль горстку верных воинов и клочок земли и начать развивать их до того времени, пока они не будут готовы к походу на армии врага. Улучшайте ваших солдат, открывайте доступ к уникальным предметам и прокачивайте характеристики армии, расширяйте свои территории и увеличивайте свое влияние, чтобы покорить мир Merge Stories.

Завоюйте целый мир
Merge Stories порадует геймеров уникальным и увлекательным игровым процессом, напоминающим шахматы. Словно на игральном поле вы будете управлять фигурами персонажей и призывать их к действию, а объединяя их вы сможете открыть для себя совершенно новых, более могущественных персонажей.

Разработайте стратегию, объединяйте юнитов и создайте свою непобедимую армию, чтобы начать свое первое приключение, сражайтесь с противниками за ресурсы и земли, докажите свое превосходство и станьте самым великим завоевателем. Эта игра обладает стильной 3D графикой высокого качества, ни на что не похожей игровой механикой и затягивающим игровым процессом, а также простым в освоении управлением и игровым интерфейсом.

Merge Stories 1.0.0 (71.57 MB).apk


Скачать взломанный Merge Stories для андроид телефона

Merge Stories 1.0.0 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация