Pastel Girl

Pastel Girl

0
Дата:
09-03-2023 10:10
Версия приложения:
2.3.5
Просмотров:
213
Размер:
57.77 MB

Потрясающая казуальная аркада для девочек


Pastel Girl - казуальная аркададля андроид устройств.

Проявите фантазию 
С этой казуальной аркадой вы сможете проявить свою фантазию, прокачать воображение и веселиться в компании очаровательной героини. Для вас подготовлена стильная визуальная составляющая, приглушенные тона, приятная графика, простое управление и большое разнообразие нарядов для вашей подопечной.

Переодевайте куколку в различные костюмы и создавайте дизайнерские шедевры. Окунитесь в мир моды и красивой одежды, комбинируйте предметы гардероба, обувь и аксессуары, как вам вздумается. Создавайте изысканные сочетания одежды и прокачивайте свои навыки дизайнера, стилиста. 

Опробуйте себя в роли стилиста
Создавайте великолепные наряды для девочек, подбирайте все: тон кожи, прически, юбки, шорты, блузки, обувь, комбинезоны и необычные аксессуары. Также ваша героиня сможет выполнять простые задачи, соответствующие ее образу, некоторые предметы будут анимированы, а куколка сможет показать свои эмоции и восторг от созданного наряда. Вы сможете поделиться с друзями своим потрясающим нарядом, а также оценить работы других геймеров со всего мира.

Pastel Girl 2.3.5 (57.77 MB).apk


Рейтинг
4.41
Всего оценок
263.87K

Скачать взломанный Pastel Girl для андроид телефона

Pastel Girl 2.3.5 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация