Drift Unlimited

Drift Unlimited

0
Дата:
25-02-2023 15:10
Версия приложения:
1
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
265
Размер:
63.94 MB

Покорите сложные треки в гоночной аркаде


Drift Unlimited – гонкидля андроид устройств.

Безумные дрифт-гонки
Отдохните от рутины и окунитесь в мир дрифта! Drift Unlimited - гоночная аркада, которая по новому раскроет для вас искусство дрифтинга и позволит насладиться невероятными пируэтами, огромной скоростью и мощнейшими автомобилями.

Легкий в освоении геймплей даст вам возможность сполна насладиться высокими скоростями и умопомрачительными суперкарами на любой вкус. Садитесь за руль полюбившегося вам автомобиля и отправляйтесь покорять самые безумные и тяжелые треки в мире. Десятки сложнейших поворотов, трамплины и препятствия, лишь мастера вождения смогут войти в список лучших пилотов!

Простое управление и захватывающие заезды
Drift Unlimited обладает простым управлением свайпами, которое позволит ознакомиться с игрой даже ребенку, а красивые локации и треки, требующие от игрока безумной реакции и скорости мышления порадуют опытных геймеров.

Боритесь за звание быстрейшего пилота, стараясь набрать максимально возможное количество очков дрифта, проходя крутые повороты в заносе, собирайте бонусы и используйте ускорители, чтобы завоевать одно из первых мест. Красочная 3D графика, динамичный игровой процесс, уникальные автомобили и рейтинговая таблица лидеров ждут вас, опробуйте себя в увлекательной дрифт-гонке Drift Unlimited!

Drift Unlimited 1 (63.94 MB).apk


Рейтинг
5

Скачать взломанный Drift Unlimited для андроид телефона

Drift Unlimited 1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация