GLTools

GLTools

0
Дата:
13-03-2024 17:45
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.29
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
154
Размер:
2.49 MB

Эмуляция любых видеоускорителей


Игра не работает на вашем видеоускорителе (яркий пример - The Wolf Among Us)? Или работает, но считаете, что она показывает далеко не максимальную графику? Или хотите наоборот - ухудшить графику, чтобы игра лучше шла? А может, просто есть необходимость добавить в угол счётчик FPS, прямо как Fraps на ПК (см. четвёртый скриншот)? Тогда эта программа - для вас. GLTools для андроид - это уникальный инструмент для тонкой настройки производительности практически любой игры. Здесь присутствует возможность эмуляции самых популярных видеоускорителей (GPU, см. третий скриншот) и многое другое, чтобы запустить неподдерживаемые игры либо улучшить то, что и так запускается.

Программа полностью безопасна, если на вашем устройстве установлено кастомное рекавери (например, CWM или TWRP, т.к. при первом запуске, при замене драйвера, программа создаёт резервную копию всех изменённых файлов в архив /sdcard/uninstall_gltools.zip, который нужно прошить в случае возникновения проблем).

Если у вас нет такого рекавери или вы не знаете значение этих терминов, то просим воздержаться от установки этой программы!

ВНИМАНИЕ: все действия производятся на свой риск и страх.
Требуется наличие root-прав.

GLTools 1.29 (2.49 MB).apk

Что нового:
  • Улучшена поддержка KNOX и Android версий 2.2 и 5.0;
  • Добавлен новый API для плагинов;
  • Исправлены бинарные файлы.



Рейтинг
5

Скачать взломанный GLTools для андроид телефона

GLTools 1.29 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация