Perfect Uninstaller ( Русский )

Perfect Uninstaller ( Русский )

0
Дата:
14-05-2023 06:10
Версия приложения:
1.11
Просмотров:
305
Размер:
429.83 kb
Интернет:
Да

Быстрое удаление приложений


Я прекрасно знаю, что таких программ много на официальном маркете. И не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО и выбрать среди них достойную очень тяжело. Но думаю что данное приолжение придется по вкусу всем.

"Perfect Uninstaller" - это профессиональный системный инструмент для Андроид-устройств, который поможет Вам просто, легко и эффективно удалить ненужные приложения с Вашего устройства.Теперь и на русском языке! Приложение было переведено на русский язык специально для русскоязычных пользователей. Получайте удовольствие от использования наших приложений на родном языке!

- Два режима удаления: одиночное и групповое удаление.- Удобная функция поиска.- Шесть вариантов сортировки: [Название А → Я] /[Название Я → А] / [Размер ↓] / [Размер ↑] / [Дата установки ↑]/ [ Дата установки ↓]- Два режима отображения: Список (Детальный) и Сетка (Краткий).- Долгое нажатие для просмотра приложения в GooglePlay (Маркете).- Долгое нажатие для открытия страницы сведений о приложении.- Удобный и понятный пользовательский интерфейс.- Очень легкое и простое использование.Показать текст

Perfect Uninstaller ( Русский ) 1.0.8 (458.71 kb).apk
Perfect Uninstaller ( Русский ) 1.0.9 (445.09 kb).apk
Perfect Uninstaller ( Русский ) 1.1.1 (385.69 kb).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация