» » » Onefootball - Новости Футбола [Без рекламы]
Onefootball - Новости Футбола [Без рекламы]

Onefootball - Новости Футбола [Без рекламы]

0
Дата:
02-06-2023 19:50
Версия приложения:
11.14.4.433
Просмотров:
175
Размер:
24.14 MB
Интернет:
Да

Качественная программа для любителей футбола


Onefootball - Soccer Scores - это приложение для любителей и фанатов футбола для андроид устройств.Смотри горячие новости из мира футбола
Огромное расположение тысяч фанатов программа получила за постоянный мониторинг всех идущих матчей. Нет ни одного матча, данные о котором не выкладывались бы онлайн в режиме реального времени.

Также вы сможете просмотреть онлайн-трансляции и трансляции в письменном виде для тех, кто ограничен в скорости интернета (выбираются и записываются все самые важные моменты матча).

Вы можете получить доступ к результатам любых мировых матчей, а также проследить за событиями, которые происходят в любимом клубе. Вам будет доступно создание персонализированного меню, которое будет высвечивать лишь интересные вам события.

Показать текстВы можете скачать и установить Onefootball - Новости Футбола [Без рекламы] на компьютер, используя Google Play Games

Onefootball - Новости Футбола 11.14.4.433 (Без рекламы) (24.14 MB).apk

Что нового:
Привет, поклонники Onefootball!! В нашей последней версии мы, как обычно, исправили мелкие недостатки, теперь стало еще удобней следить за Вашими любимыми турнирами и клубами. Не забудьте подписаться на любимые команды, лиги и игроков, чтобы выть в курсе всех последних событий!

Информация о моде:
  • Нет рекламы




  • Скриншоты
    Комментируют:
    Прокомментировать

    Самые популярные

    Облако тегов
    Регистрация